Votre recherche Johann Wilhelm Jankowski dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Wilhelm Jankowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Wilhelm Jankowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
603
Johann Wilhelm Jankowski,
1825 - 1870, zug.
BLICK AUF DAS KLOSTER MELK Öl auf Leinwand.
74 x 100 cm.
Gerahmt. (1030652) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Johann Wilhelm Jankowski,
1825 - 1870, attributed
VIEW OF MELK MONASTERY
74 x 100 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski?