Votre recherche Badjkova dans la vente
Art russe
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Badjkova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Badjkova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
513
Badjkova,
russische Malerin des 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT ROSENBLÜTEN AUF EINEM TISCH 60,5 x 80 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10304822) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Badjkova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Badjkova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Badjkova?