Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Greuze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Baptiste Greuze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
300
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge
PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Das Mädchen in Büstenansicht wiedergegeben, den Blick emporgerichtet und den Kopf leicht geneigt. (1032014) (12)
Jean-Baptiste Greuze
1725 Tournus - 1805 Paris, follower
PORTRAIT OF A GIRL
39 x 33 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze?