Votre recherche Jacob Jan Coenraad Spohler dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Jan Coenraad Spohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1499
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1922 ebenda
SOMMERLANDSCHAFT MIT FLUSS, BOOT UND MÜHLE Öl auf Mahagoniholz.
14,5 x 20 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Gerahmt. (1032712) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1922 ibid
SUMMER LANDSCAPE WITH RIVER, BOAT AND MILL
Oil on mahogany panel.
14.5 x 20 cm.
Hardly legible signature lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler?