Votre recherche Bernard Johann de Hoog dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Johann de Hoog?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Johann de Hoog vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1448
Bernard Johann de Hoog,
1866 Amsterdam - 1943
BLUMENSTILLLEBEN MIT GELBEN ASTERN IN EINER VASE Öl auf Leinwand.
35,5 x 46 cm.
Links unten signiert. Verso Etikett mit Künstlername.
Gerahmt. (1032725) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Bernard Johann de Hoog,
1866 Amsterdam - 1943
Flower still life with yellow asters in a vase
35.5 x 46 cm.
Signed lower left. Verso label with artist's name.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?