Votre recherche Alfred Jensen dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Jensen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Jensen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1517
Alfred Jensen,
1859 Randers, Dänemark – 1935 Hamburg
DREIMASTER AUF SEE Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Insgesamt in gutem Zustand, wenige kleine Retuschen. (1020741) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Jensen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Jensen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Jensen?