Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Paulus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Paulus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1511
Pierre Paulus,
1881 - 1959, zug.
HERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT STEG Öl auf Platte.
49 x 69,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
In sehr gutem Erhaltungszustand. (10205717) (12)
Pierre Paulus,
1881 - 1959, attributed
AUTUMNAL LANDSCAPE WITH JETTY
Oil on board.
49 x 69.5 cm.
Signed lower left.
In very good condition.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Paulus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Paulus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Paulus?