Votre recherche Uwe Städtler dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Uwe Städtler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Uwe Städtler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1213
Uwe Städtler,
1940
Paar Lithografien MUSIKALISCHER KLANG und MUSIKALISCHER KLANG IISichtmaß: 50 x 39 sowie 40 x 43 cm.
Jeweils rechts unten mit Bleistift signiert und datiert „66“ sowie „67“, nummeriert „45/100“ sowie „3/100“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212111) (14)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Uwe Städtler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Uwe Städtler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Uwe Städtler?