Votre recherche Vitaly dans la vente
Hampel Living
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vitaly?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vitaly vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1199
Vitaly,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
L'HOMME AU LAPIN, 1994 Höhe: 190 cm.
Breite: 59 cm.
Bronze, patiniert, und Holz, bemalt.
Plinthe mit Alterssp. und Resten eines Etiketts. Figur leicht nach vorne geneigt. (10207714) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vitaly,
20th/ 21st century artist
L'HOMME AU LAPIN, 1994
Height: 190 cm.
Width: 59 cm.
Patinated bronze and painted wood. Plinth with signs of ageing and remnants of a label. Figurine tilting slightly forwards.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vitaly sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vitaly?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vitaly?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living