Votre recherche Edmond Lajoux dans la vente
Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edmond Lajoux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edmond Lajoux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1095
Edmond Lajoux,
Französischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
TROUPES DE LA CONFEDERATION DU RHINE Sichtmaß: 38,7 x 27,5 cm.
Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Studienblatt zu verschiedenen Uniformen. Minimal gebräunt. (102016132) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edmond Lajoux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edmond Lajoux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edmond Lajoux?