Vente Vente de luxe: Bijoux
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
749
Diamantohrringe und Collier
Kettenlänge: ca. 42 cm bzw. ca. 39 cm.
Ohrringlänge: ca. 2,7 cm.
Gesamtgewicht: ca. 5,9 g.
WG 750.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Zartes Set aus Ohrringen und Kettchen mit Anhänger in Tropfenform mit kleinen Brillanten und Diamanten im Navetteschliff, zus. ca. 1,90 ct. Steckbressur mit Gegenclip. (1020757) (16)
Diamond earrings and necklace chain
Length: ca. 42 and 39 cm.
Earring length: ca. 2.7 cm.
Total weight: ca. 5.9 g.
18 ct white gold.
Delicate set of earrings and necklace with drop pendants of small brilliant-cut and marquise diamonds, altogether ca. 1.90 ct. Clip post closures.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living