Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerrit Adriaensz Berckheyde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerrit Adriaensz Berckheyde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
525
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in der Art des
LANDSCHAFT MIT BEHELMTEN TURMGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
38,5 x 52 cm. (1021912) (11)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in the style of
LANDSCAPE WITH TOWER
38.5 x 52 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerrit Adriaensz Berckheyde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerrit Adriaensz Berckheyde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerrit Adriaensz Berckheyde?