Votre recherche Vitaly dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vitaly?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vitaly vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1146
Vitaly,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994 Höhe: 119,5 cm.
Breite: ca. 155 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Bronze, patiniert, und Holz, bemalt. Guter Zustand, Sockel minimal besch. (10207713) (12)
Vitaly,
20th/ 21st century artist
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994
Height: 119.5 cm.
Width: ca. 155 cm.
Patinated bronze and painted wood. Good condition, base with minimal damage.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vitaly sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vitaly?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vitaly?