Votre recherche Lisa Borgiani dans la vente
Hampel Living
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lisa Borgiani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lisa Borgiani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1145
Lisa Borgiani,
1979 Verona
TECHNOLOGICAL PROTHESIS, 2010/ 11 Fotocolorprint auf Aluminium.
53 x 80 cm.
Verso Aufkleber mit Daten des Bildes sowie handschriftlicher Signatur, ferner weitere Signatur in Rot von der Hand der Künstlerin mit Datierung „2011“.
Prix de catalogue € 1.300 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Darstellung eines Autorennens. (1021508) (11)
Lisa Borgiani,
1979 Verona
TECHNOLOGICAL PROSTHESIS, 2010/ 11
Colour photo print on dibond.
53 x 80 cm.
Label on reverse with image data as well as handwritten signature, additional signature in red in the artist's handwriting “2011.“
With the representation of a motor race.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lisa Borgiani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lisa Borgiani?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lisa Borgiani?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living