Votre recherche Henri de Toulouse-Lautrec dans la vente
Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri de Toulouse-Lautrec?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1088
Henri de Toulouse-Lautrec,
1864 Albi – 1901 Schloss Malromé, nach
NAPOLEON Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 31,5 x 25,5 cm.
Links unten in der Platte Monogramm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Vgl. Adriani 135.
Papier leicht gebräunt. (102016133) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec?