Votre recherche Georg Emil Libert dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Emil Libert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Emil Libert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND BURG Öl auf Leinwand.
47 x 63 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Rest. (1021702) (12)
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908
LANDSCAPE WITH RIVER AND CASTLE
47 x 63 cm.
Signed lower right.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Emil Libert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Emil Libert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Emil Libert?