Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
500
David Teniers d. J.,
1610 - 1690, Nachfolge
SZENE IN EINER OSTERIA Öl auf Holz.
25,5 x 34,5 cm.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verbackene Oberfläche mit älteren Retuschen. (10216313) (13)
David Teniers the Younger,
1610 - 1690, follower
TAVERN SCENE
Oil on panel.
25.5 x 34.5 cm.
Caked surface with older retouching.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?