Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
498
David Teniers,
1610 - 1690, Nachfolge
RAUCHER IN EINEM INTERIEUR Öl auf Eichenholz.
35,5 x 53 cm.
Verso Reste eines alten Etiketts.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Rest. (10216324) (12)
David Teniers,
1610 - 1690, style of
SMOKER IN INTERIOR SCENERY
Oil on oak panel.
35.5 x 53 cm.
Verso remains of an old label.
Restored.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?