Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Athanase Aufray?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Athanase Aufray vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1543
Joseph Athanase Aufray,
1836 – um 1885
KINDER IN EINEN KORB BLICKEND Öl auf Malpappe.
35 x 32 cm.
Rechts unten signiert. (1022215) (13)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Joseph Athanase Aufray,
1836 - ca. 1885
CHILDREN LOOKING INTO A BASKET
Oil on board.
35 x 32 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Athanase Aufray sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Athanase Aufray?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Athanase Aufray?