Votre recherche Jacopo Amigoni dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacopo Amigoni?
1363
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, nach
ESTHER VOR AHASVER Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 23,5 cm.
Gerahmt. (1010131) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, after
ESTHER IN FRONT OF AHASVER
31 x 23.5 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacopo Amigoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacopo Amigoni?