Votre recherche Capon dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Capon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Capon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1330
Capon,
Künstler des 20. Jahrhunderts
LE GARDIEN DE LA CLÉ Höhe: 51 cm.
Innenseitig signiert „CAPON“ und nummeriert „I/V“.
Bronze, schwarz patiniert. (1011255) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Capon,
20th century artist
LE GARDIEN DE LA CLÉ
Height: 51 cm.
Signed “CAPON“ and numbered “I/V“ on the inside.
Bronze, with black patination.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Capon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Capon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Capon?