Votre recherche Anton Müller-Wischin dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Müller-Wischin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Müller-Wischin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1070
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn - 1949 Marquartstein
BLICK AUF EIN GEHÖFT AM STADTRAND Öl auf Leinwand.
63 x 86 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Wischin“.
Gerahmt. (1010304) (12)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?