Votre recherche Martin van Meytens dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martin van Meytens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martin van Meytens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
973
Nach Martin van Meytens,
1695 - 1770
BRUSTBILDNIS DER KAISERIN MARIA THERESIA Öl auf Mahagoniholz.
31 x 22 cm.
Trägt rechts unten das Monogramm „M.M.“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Ausschnitthafte Wiederholung des bekannten Portraits der Kaiserin Maria Theresia, das sich im Kunstmuseum in Wien befindet. (9818150) (12)
After Martin van Meytens,
1695 - 1770
PORTRAIT OF THE EMPRESS MARIA THERESIA
Oil on mahogany.
Bears the monogram “M.M.“.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martin van Meytens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martin van Meytens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martin van Meytens?