Votre recherche Hendrick Bloemaert dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hendrick Bloemaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hendrick Bloemaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
727
Hendrik Bloemaert,
um 1601 - 1672, Nachfolger
KNABE MIT EINER EULE Öl auf Eichenholz.
27,7 x 21,7 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nach einem Gemälde von Hendrik Blomaert. (1010478) (12)
Hendrik Bloemaert,
ca. 1601 - 1672, follower
BOY WITH AN OWL
Oil on oak panel.
27.7 x 21.7 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hendrick Bloemaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hendrick Bloemaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hendrick Bloemaert?