Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bill Beckley?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bill Beckley vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
530
Bill Beckley,
1946
PAAR AQUARELLE Aquarell und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 63 x 44 cm.
Am Unterrand jeweils bezeichnet, signiert und datiert „1985“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gerahmt beschrieben. (1011871) (12)
Bill Beckley,
1946
PAIR OF WATERCOLOURS
Watercolour and pencil on paper.
Visible size: 63 x 44 cm.
Each inscribed, signed and dated “1985“ along the lower edge.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bill Beckley sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bill Beckley?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bill Beckley?