Vente Hampel Living
1318
Portraitstich nach Bernhard Ritter von Guérard,
1780 - 1836
25 x 18 cm.
In der Platte bezeichnet „B. Nob. de Guerard pinx et del.“
sowie „D. Weis sculp. 1808“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Portraitbildnis der Maria Ludovica von Modena (dritte Gemahlin von Kasier Franz II). Handkolorierter Punktierstich. (9818170) (12)