Vente Hampel Living
950
Intarsierter Schrank
Höhe: 198 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: 55 cm.
Um 1800.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum sowie Fadeneinlagen in Ahorn. Auf gequetschen Kugelfüßen mit abgeschrägten Frontecken. Zweitürig. Mit vorkragendem Gebälk. Furnierbild und Intarsien geschweifte Rahmen formend. Rest. Starke Alterssp. Schlüssel vorhanden. (9818160) (12)