Votre recherche Jacques Chauchat dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques Chauchat?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques Chauchat vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE Öl auf Leinwand.
142 x 202 cm.
Verso bezeichnet und datiert.
Ohne Rahmen. (1011252) (12)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE
142 x 202 cm.
Verso inscribed and dated.
Without frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques Chauchat sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques Chauchat?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques Chauchat?