Votre recherche René Gaillard dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de René Gaillard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de René Gaillard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
806
René Gaillard,
1719 Paris - 1790
LES AMANTS SURPRIS Kolorierter Stich.
Sichtmaß: 48 x 37 cm.
Im Stich links unten bezeichnet „F. Boucher pinxit“
und rechts „R. Gaillard sculp.“. Verso altes Klebeetikett.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Stich nach François Boucher. Rest. (1011066) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de René Gaillard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de René Gaillard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de René Gaillard?