Votre recherche Achille Beltrame dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Achille Beltrame?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Achille Beltrame vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1150
Achille Beltrame,
1871 Arzignano - 1945 Mailand
FRAU UND KIND AM MEER Bleistift und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 36,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt. (1011737) (12)
Achille Beltrame,
1871 Arzignano - 1945 Milan
WOMAN AND CHILD BY THE SEA
Pencil and watercolour on paper.
Visible size: 36.5 x 31 cm.
Signed lower left.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame. Paper with minimal browning.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Achille Beltrame sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Achille Beltrame?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Achille Beltrame?