Votre recherche Otto Hamel dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Hamel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Hamel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1136
Otto Hamel,
1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main
BLICK AUF DEN MÜNCHNER MARIENPLATZ RICHTUNG TAL Öl auf Karton.
25 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Vorbesitzername.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 1.000
Prix de catalogue€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Rahmen besch. (1010251) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Hamel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Hamel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Hamel?