Votre recherche Otto Strützel dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Strützel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Strützel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1071
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München
BOOT AN DER KÜSTE Öl auf Karton.
27,5 x 32 cm.
Links unten signiert „Otto Strützel“. Verso Stempel des Vorbesitzers.
Gerahmt. (1010133) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 Munich
BOAT AT THE COAST
Oil on card.
27.5 x 32 cm.
Signed “Otto Strützel” lower left.
Verso stamp of the previous owner.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Strützel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Strützel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Strützel?