Vente Tableaux du XIX - XX siècle
687
Maler der zweiten Hälfte des 17. Jahrhunderts
aus dem Kreis des David Teniers
KÜCHENINTERIEUR MIT ZWIEBELSCHÄLERIN Öl auf Holz.
31,5 x 41,5 cm.
Verso unterschiedliche Inventarnummern sowie bezeichnet „Baron Paul Luzskenski“.
Gerahmt. (1011519) (12)
Prix de catalogue € 4.400 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.400 - 4.800
$ 4,752 - 5,184
£ 3,960 - 4,320
元 34,408 - 37,536
₽ 437,756 - 477,552
Painter of the second half of the 17th century from the circle of David Teniers
KITCHEN INTERIOR WITH FEMALE ONION PEELER
Oil on panel.
31.5 x 41.5 cm.
Verso various inventory numbers and inscribed “Baron Paul Luzskenski”.