Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herri met de Bles?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herri met de Bles vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
752
Herri met de Bles,
1485 - um 1560 Antwerpen oder Ferrara, Werkstatt
DER HEILIGE JOHANNES EVANGELIST AUF PATMOS Öl auf Eichenholz.
37 x 30 cm.
Rahmen mit Schulterbogen.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Rest. (1010472) (12)
Herri met de Bles,
1485 - ca. 1560 Antwerp or Ferrara, workshop of
SAINT JOHN THE EVANGELIST ON PATMOS
Oil on oak panel.
37 x 30 cm.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herri met de Bles sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herri met de Bles?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herri met de Bles?