Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Olga Wisinger-Florian?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Olga Wisinger-Florian vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1153
Olga Wisinger-Florian,
1844 Wien - 1926 Grafenegg, Umkreis
BLICK AUF EINE SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE Öl auf Holz.
18,5 x 28 cm.
Verso auf der Holzplatte Nachlassstempel „Nachlass Olga Wisinger-Florian“.
Gerahmt. (1011212) (12)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Olga Wisinger-Florian sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Olga Wisinger-Florian?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Olga Wisinger-Florian?