Votre recherche Jan Meerhout dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Meerhout?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Meerhout vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1461
Jan Meerhout,
1633 Gorinthem – 1677 Amsterdam,
Art des
LANDSCHAFT MIT ZWEI WANDERERN Öl auf Holz.
13,5 x 19 cm.
Verso altes Katalogetikett mit der Künstlerbezeichnung
„Jan de Wet“.
Gerahmt. (990351) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Jan Meerhout,
1633 Gorinthem - 1677 Amsterdam, style of
Oil on panel.
13.5 x 19 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Meerhout sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Meerhout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Meerhout?