Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Scheibl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hubert Scheibl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1032
Hubert Scheibl,
1952 Gmunden, Österreich,
lebt in Wien
UNTITLED, 1988 Öl auf Leinwand.
85 x 80 cm.
Rückseitig datiert und signiert „Hubert Scheibl“.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 9.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Provenienz:
Galleria Mazzoli, Modena.
Privatsammlung. (1001934) (14)
Hubert Scheibl
1952 Gmunden, Austria,
lives in Vienna
UNTITLED, 1988
85 x 80 cm.
Verso dated and signed “Hubert Scheibl”.
Provenance:
Galleria Mazzoli, Modena.
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hubert Scheibl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Scheibl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Scheibl?