Vente Vente de luxe
937
Korall-Brillantbrosche von Boucheron
Länge: ca. 6,8 cm.
Breite: ca. 4,5 cm.
Gewicht: ca. 24,2 g.
GG 750.
Signiert „BOUCHERON“.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Dekorative Brosche in Form eines Blütenzweigs mit drei plastisch geschnittenen, lachsfarbenen Korallblüten und Brillanten, zus. ca. 0,66 ct. Broschierung mit herausdrehbarer Nadel und Schnappmechanik. (10014416) (16)
Coral and diamond brooch by Boucheron
Length: ca. 6.8 cm.
Width: ca. 4.5 cm.
Weight: ca. 24.2 g.
18 ct yellow gold.
Signed “BOUCHERON”.
Decorative brooch in the shape of a flower stem with three sculptural, cut, salmon-hued coral flowers and brilliant-cut diamonds, altogether ca. 0.66 ct. Hinged pin and safety clasp.