Votre recherche Peter Paul Rubens dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Paul Rubens?
591
Peter Paul Rubens, Nachfolge
DIANA UND DIE NYMPHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
40 x 55 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Das Bild gibt in kleinerem Format Peter Paul Rubens Gemälde „Diana und Kallisto“, das sich heute im Prado befindet, wieder. (992703) (12)
Peter Paul Rubens, manner of
DIANA AND THE NYMPHS
40 x 55 cm.
The picture is a smaller format of Peter Paul Rubens’ painting “Diana and Callisto“, which is held at the Prado today.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Paul Rubens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Paul Rubens?