Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pedro de Camprobin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pedro de Camprobin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
533
Pedro de Camprobin,
1605 – 1674, zug.
FRÜHLINGSBLUMEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 56 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Vor dunklem, nahezu schwarzem Hintergrund hell aufleuchtend in einem Flechtkorb auf einem Steinsockel abgestellt ein nahezu symmetrisches Blumengesteck. Rest. (8803398) (11)
Pedro de Camprobin,
1605 - 1674, attributed
SPRING FLOWERS
74 x 56 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pedro de Camprobin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pedro de Camprobin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pedro de Camprobin?