Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen Frans Boudewyns d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen Frans Boudewyns d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
492
Adriaen Frans Boudewyns,
1673 – 1744, zug.
SOMMERLANDSCHAFT MIT HIRTEN, VIEH
UND KUTSCHWAGEN AUF EINER LANDSTRASSE Öl auf Leinwand. Doubliert.
42 x 55 cm.
Gerahmt. (1000552) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Adriaen Frans Boudewyns,
1673 - 1744, attributed
SUMMER LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, CATTLE AND CARRIAGE ON A COUNTRY ROAD
42 x 55 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen Frans Boudewyns d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen Frans Boudewyns d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen Frans Boudewyns d. J.?