Votre recherche Frans Smeers dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Smeers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Smeers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
288
Frans Smeers,
1873 – 1960
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
153 x 75 cm.
Links unten bezeichnet und signiert „A mon brave ami Louis/ Fr. Smeers“.
Gerahmt. (1001191) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Frans Smeers,
1873 - 1960
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
153 x 75 cm.
Inscribed and signed “A mon brave ami Louis/ Fr. Smeers” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Smeers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Smeers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Smeers?