Votre recherche Ludovic Vallée dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludovic Vallée?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludovic Vallée vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1482
Ludovic Vallée,
1864 – 1939
STILLLEBEN MIT WEINFLASCHE UND MUSIKINSTRUMENTEN Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1001277) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ludovic Vallée,
1864 - 1939
STILL LIFE WITH WINE BOTTLE AND MUSICAL INSTRUMENTS
80 x 65 cm.
Signed upper right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludovic Vallée sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludovic Vallée?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludovic Vallée?