Vente Tableaux du XIX - XX siècle
556
Flämischer Maler der ersten Hälfte
des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
136 x 182 cm.
Gerahmt. (1002012) (14)
Prix de catalogue € 22.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 22.000 - 30.000
$ 23,760 - 32,400
£ 19,800 - 27,000
元 172,040 - 234,600
₽ 2,188,780 - 2,984,700
Flemish painter of the first half of the 17th century
LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES
136 x 182 cm.