Votre recherche Willi Hans Burger-Willing dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willi Hans Burger-Willing?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willi Hans Burger-Willing vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
547
Willy-Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
IN DER PFERDEKOPPEL Zwei Pferde und ein Fohlen in einer Koppel an Fachwerkhäusern. Rechts daneben ein Pfeife rauchender Bauer. Links unten signiert. Öl/Presspappe. 60 x 71 cm. (362202)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.