Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Vopava?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Vopava vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1100
Walter Vopava,
geb. 1948
OHNE TITEL Acryl auf Leinwand.
150 x 100 cm.
Hinten unten rechts signiert „Vopava“ und datiert „2012“.
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Komposition auf weißem Grund mit grünen und schwarzen Tönen. (1201573) (13)
Walter Vopava,
born 1948
UntitledAcrylic on canvas.
150 x 100 cm.
Signed "Vopava" and dated "2012" on the reverse, lower right.
Composition on white base with green and black hues.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Vopava sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Vopava?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Vopava?