Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thierry Seguret "Lassegue"?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thierry Seguret "Lassegue" vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
526
Thierry Seguret „Lassegue“,
geb.1962 Albi
LA DANSE DE BANDERILLEROAcryl auf Leinwand.
130 x 100 cm.
Links unten signiert „Lassegue“.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Rückseitig bezeichnet und datiert. (1362442) (17)
Thierry Seguret “Lassegue“,
born 1962 Albi
LA DANSE DE BANDERILLERO
Acrylic on canvas.
130 x 100 cm.
Signed lower left “Lassegue”.
Labeled and dated on reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue" sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue"?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue"?