Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
909
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
VENEDIG, PLACE SAINT MARC À VENISE, 1978 Farblithografie auf Arches-Bütten mit Prägung.
54 x 75 cm.
Eines von 50 zuzüglich E.A. Exemplaren für Europa: E.A. XIV/L.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 1551f. (12715221) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?