Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rodolfo Paoletti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rodolfo Paoletti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1241
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
VENEDIG IN DER ZEIT DES KARNEVALS Öl auf Holz.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick über einen Seitenkanal mit Gondel hinweg auf den Eingang eines Palazzo, davor ein maskierter Mann mit Dreispitz. Die Szenerie in mystischer, geheimnisvoller Stimmung wiedergegeben, überwiegend in Grün- und Brauntönen. (7900636)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rodolfo Paoletti?