Vente Vente en septembre part I.
21
Regence-Spiegel
Spiegelrahmen geschnitzt, gefasst und ganzvergoldet mit Bandwerkornament im Relief. An den Ecken stilisierte Blätter, oben segmentbogig, mit bekrönender asymmetrisch geschnitzter Rocaille durchbrochen geschnitzt. H.: 81 cm. B.: 60 cm. Der Stil weist in die Zeit um 1740. (551162)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.